Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кипрский суд разрешил компаниям Nemiroff смещать глав украинских "дочек"

30 августа 2012 г. в 22:14Все новости за 30 августа 2012 г.
Суд Никосии встал на сторону совладельцев алкогольного холдинга Nemiroff Якова Грибова и Александра Кипиша в акционерном конфликте с владельцем 25,04% компании Александром Глусем, отменив вынесенный ранее запрет, не позволявший кипрским холдинговым компаниям группы сменять руководство украинских «дочек», говорится в сообщении пресс-службы «Немирофф Водка Рус», представляющей сторону Грибова и Кипиша.

Агентство «Прайм» пока не располагает комментарием Александра Глуся.

Как отмечается в сообщении, Nemiroff ведут подготовку для запуска производства в России.

В настоящее время продолжаются споры между акционерами холдинга Nemiroff вокруг деятельности компании в России. В том числе споры между сторонами затрагивают правомочность и законность смены гендиректоров дочерних структур компании.

Конфликт между акционерами компании Nemiroff Holdings - Александром Глусем и остальными акционерами, в частности, Анатолием Кипишем (17,48% акций) и Яковом Грибовым (20% акций) - начался после того, как стороны не достигли договоренности о сумме и условиях, на которых ее готов был приобрести холдинг «Русский стандарт». К настоящему времени стороны провели многочисленные споры в судах как Украины и России, так и Кипра, где зарегистрирована головная компания.

В состав холдинга Nemiroff входят производственная компания Nemiroff (два ликероводочных завода и спиртовое производство находятся в украинском городе Немиров), управляющая компания, дочернее предприятие «Алко Инвест», торговые представительства в России и Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия). С июня 2008 г. три вида водки Nemiroff разливаются в России на ЛВЗ «Ярославский» (входит в структуру «Росспиртпрома»).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка