Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Доля Романа Абрамовича в "Регистраторе Р.О.С.Т." выросла с 24,99% до 99,62%

30 августа 2012 г. в 19:23Все новости за 30 августа 2012 г.
МОСКВА, 30 авг - ПРАЙМ. Российский миллиардер Роман Абрамович увеличил свою долю в ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» с 24,99% до 99,62% голосующих акций, говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы (ФАС), удовлетворившей в четверг соответствующее ходатайство бизнесмена

Из сообщения ведомства следует, что Абрамович приобрел 74,631% голосующих акций «Регистратора Р.О.С.Т.».

Как ранее сообщал «Прайм», «Регистратор Р.О.С.Т.» в мае впервые раскрыл список аффилированных лиц. В соответствии с опубликованной информацией Абрамовичу тогда принадлежало 24,9985% в уставном капитале компании, Михаилу Ливерганду - 23,0995%; Ирине Панченко - 24,8493% и Андрею Городилову - 24,8899%.

По итогам первого квартала 2012 года «Регистратор Р.О.С.Т.» не раскрывал данных о владельцах. Указанные владельцы появились в компании с 17 апреля 2012 года.

Как прокомментировал тогда агентству «Прайм» представитель компании Millhouse, управляющей активами Романа Абрамовича, «Регистратор Р.О.С.Т.» ранее уже был частью группы компаний Millhouse. Управляющая компания провела «реструктуризацию форм собственности на физические лица для увеличения прозрачности».

ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» - российский регистратор, предоставляющий полный комплекс услуг по учету, хранению, перерегистрации, а также осуществлению прав, закрепленных ценными бумагами. Компания обслуживает реестры более 3,6 тысячи российских компаний, а также хранит и учитывает права собственности более 6,5 миллиона владельцев ценных бумаг.

Региональная сеть регистратора насчитывает 35 региональных подразделений, действующих в семи федеральных округах РФ. Помимо филиалов, компания оказывает услуги посредством более 200 трансфер-агентов, действующих в десятках крупных промышленных центрах страны.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка