Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Скачки на приз города Казани выиграл Морис Арч

30 августа 2012 г. в 19:07Все новости за 30 августа 2012 г.
В честь Дня города и республики в МКСК «Казань» прошел республиканский спортивно-культурный праздник.

(KZN.RU, 30 августа, Ольга Герцева). Одним из мероприятий ко Дню города и республики сегодня стал республиканский спортивно-культурный праздник на территории международного конно-спортивного комплекса «Казань».

В празднике приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Премьер-министр республики Ильдар Халиков, Мэр Казани Ильсур Метшин, руководители министерств.

Также в празднике приняли участие известные люди: главный тренер клуба «Зенит-Казань» и сборной России по волейболу Владимир Алекно, знаменитый кардиохирург Ренат Акчурин, ветераны Великой Отечественной войны.

Гости праздника наблюдали за проходившими на ипподроме традиционными скачками.

В третьем заезде разыгрывался приз города Казани. Дистанция гонок составила 2000 м, участвовали лошади чистокровной английской породы трех лет. На дистанцию вышли 6 из заявленных 7 участников, был снят с соревнований номер 5 - Санни Шейд, принадлежащий ОАО «Конный завод "Волгоградский".

В заезде принял участие Тагир Метшин на жеребце Лемон Шот. Его конь лидировал с первых минут гонки, однако на самом финише жеребца обогнал участник номер 7 - Морис Арч. Как и Лемон Шот, жеребец принадлежит казанскому конно-спортивному клубу "Актай", тренирует его также Роман Рухтин. Таким образом, проиграв буквально доли секунды, конь Тагир Метшина пришел вторым.

Победителем заезда стал Морис Арч с результатом 2 минуты и 11,2 секунды. Третьим пришел жеребец под номером 3 Рoйал Луи под седлом жокея Азата Закиева, лошадь принадлежит Рафилу Мавлиеву. Кубок победителю вручил руководитель Исполнительного комитета Казани Алексей Песошин. Призовой фонд заезда составил 500000 рублей.

Стоит напомнить, что в прошлом году ((http://www.kzn.ru/news/show/27480 Тагир Метшин выиграл)) соревнования на приз Казани на лошади Лемон Лав Кид, а Лемон Шот также пришел вторым под седлом жокея Мырзабека Каппушева.

Всего в сегодняшней программе 9 заездов, среди которых самым зрелищным обещает быть заезд на приз Президента Республики Татарстан, призовой фонд составляет 3000000 рублей. Участвуют в заезде на 2400 м чистокровные английские лошади трех лет и старше.

((http://prav.tatarstan.ru/rus/pressa/photo.htm/photoreport/421233.htm Фоторепортаж))

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.