Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Россияне стали реже ездить за рубеж в деловые поездки

30 августа 2012 г. в 18:36Все новости за 30 августа 2012 г.
С начала года 20 миллионов россиян съездили за границу. Иностранцы посетили Россию 13 млн раз

19,8 миллиона россиян съездили за рубеж в первом полугодии, сообщает Росстат. В годичном исчислении показатель вырос на 8,6%. При этом число тех, кто ездил за границу в деловые поездки, упал на 13,7% до 601,6 тысячи человек. Число туристов выросло на 6,6% до 6,47 миллиона.

Активнее всего россияне посещают дальнее зарубежье. На СНГ пришлось всего 29,1% от общего числа поездок. Россияне предпочитают выезжать по приглашениям (57,7%). Самыми популярными странами в первом полугодии стали Турция, собравшая почти миллион въездов, Египет, Китай и Таиланд.

Число иностранных туристов, посетивших Россию с начала года, также доходит до миллиона - 993,4 тысячи человек. В годичном исчислении показатель вырос на 21,6%. Граждане СНГ предпочитают в РФ не ездить: 94,3% въехавших с целью отдыха иностранцев составили граждане стран дальнего зарубежья. Больше всего немцев (144 тысячи), китайцев (112,8 тысячи) и американцев (63,5 тысячи).

Гораздо больше иностранцев ездят в Россию по работе. Общее число въездов со стороны нероссиян исчисляется 13,1 млн. Прирост составил 14,7%.

Выездной туристический рынок России активно растет. По мнению экспертов из Hilton Worldwide, он может стать крупнейшим в Европе, демонстрируя с 2011 по 2016 год ежегодный рост в 7,4%. Дополнительный доход экономике РФ составит 15,3 млрд долларов уже через несколько лет, надеются специалисты американской сети отелей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка