Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Рубль упал к евро более чем на 40 коп, к доллару - более чем на 30 коп

30 августа 2012 г. в 18:52Все новости за 30 августа 2012 г.
Рубль на 18.30 мск четверга подешевел по отношению к евро более чем на 40 копеек и более чем на 30 копеек к доллару на фоне нестабильности цен на нефть. Курс доллара расчетами «завтра» вырос по сравнению с уровнем закрытия на 33 копейки.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Рубль на 18.30 мск четверга подешевел по отношению к евро более чем на 40 копеек и более чем на 30 копеек к доллару на фоне нестабильности цен на нефть, свидетельствуют данные биржи ММВБ-РТС.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

К этому времени курс доллара расчетами «завтра» вырос по сравнению с уровнем закрытия предыдущего торгового дня на 33 копейки - до 32,51 рубля, курс евро увеличился на 43 копейки - до 40,75 рубля.

Таким образом, курсы доллара и евро вернулись к уровням начала июля текущего года, обновив почти двухмесячный максимум.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по рыночным курсам, составила более 36 рублей - 36,22 рубля, что на 38 копеек больше, чем на закрытии среды.

Дополнительное давление на российскую валюту оказывает факт окончания очередного налогового периода на денежном рынке РФ - спрос на рублевую ликвидность резко понизился.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка