Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В 2013 году зарплата врачей в образовательных учреждениях региона повысится в 3 раза

30 августа 2012 г. в 18:09Все новости за 30 августа 2012 г.
Нижний Новгород. 30 августа. НТА-Приволжье - Заработная плата врачей в образовательных учреждениях Нижегородской области с 1 июля 2013 года повысится на 200%.

Об этом министр образования Нижегородской области Сергей Наумов заявил на городской конференции педагогических работников Нижнего Новгорода в четверг.

По его словам, на эти цели в бюджете региона уже выделено 4,597 млн. рублей. «Кроме того, бюджетом запланировано повышение зарплаты с 1 июля 2013 года среднему медперсоналу на 15%», - добавил С.Наумов.

Он также отметил, с 1 апреля 2013 года планируется повысить заработную плату школьным преподавателям на 10%, а с 1 сентября 2013 года - на 17,9%.

«Все это будет сделано для того, чтобы средняя зарплата педагога вышла на уровень средней зарплаты региона, а именно на сумму 24,053 тыс. рублей», - заявил министр образования Нижегородской области.

С.Наумов также отметил, что с 1 апреля 2013 года будет повышена зарплата дошкольных преподавателей на 20%, и на 64,3% с 1 сентября. «На эти цели в бюджете Нижегородской области уже выделены 1,54 млрд. рублей», - добавил министр.

Как сообщалось ранее со ссылкой на министерство образования Нижегородской области, в 2012 году планируется поэтапное повышение зарплаты сотрудникам различных образовательных учреждений региона.

В частности, в облбюджете на 2012 год предусмотрены увеличения оплаты труда работникам образования. С 1 января 2012 года - на 15% воспитателям, музыкальным руководителям, инструкторам по физической культуре, учителям-дефектологам, учителям-логопедам, педагогам-психологам, социальным педагогам, педагогам-организаторам, педагогам дополнительного образования, младшим воспитателям и помощникам воспитателя дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп при школах.

С 1 сентября 2012 года - на 30% педагогическим работникам детских домов, в том числе, санаторного типа; на 30% педагогическим работникам и мастерам производственного обучения учреждений начального, среднего и высшего профобразования; на 15% воспитателям и помощникам воспитателей (младшим воспитателям) оздоровительных образовательных учреждений санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, специальных (коррекционных) образовательных учреждений для воспитанников с ограниченными возможностями, а также для детей и подростков с девиантным поведением.

С 1 октября 2012 года - на 20% работникам учреждений дополнительного образования, в том числе, медицинским работникам; на 15% всем работникам дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп при школах, кроме перечисленных в пункте 1; на 14% педагогическим работникам всех общеобразовательных учреждений (школ, школ-интернатов и т.д.).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка