Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Три развязки построят на участке Дмитровского шоссе за МКАДом

30 августа 2012 г. в 17:35Все новости за 30 августа 2012 г.
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, утвердила проект планировки для реконструкции участка Дмитровского шоссе за МКАДом длиной 3,5 километра, предполагающий строительство здесь трех транспортных развязок, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 30 августа - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, утвердила проект планировки для реконструкции участка Дмитровского шоссе за МКАДом длиной 3,5 километра, предполагающий строительство здесь трех транспортных развязок, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

Так, в рамках реконструкции Дмитровского шоссе на пересечении его с Долгопрудненским шоссе будет построена двухуровневая транспортная развязка, отмечается в сообщении.

«В составе развязки проектом планировки предусмотрено строительство новых эстакад по оси Дмитровского шоссе, оборудование боковых проездов вдоль эстакады с обеих сторон, устройство двух проездов под эстакадой по трассе Долгопрудненское шоссе - Челобитьевское шоссе и по трассе проектируемый проезд № 229 - проектируемый проезд № 241, а также устройство однополосного разворота по Дмитровскому шоссе в сторону области», - указывается в материалах ведомства.

В них добавляется, что еще две развязки запланированы в местах пересечения Дмитровского шоссе с направлением проектируемый проезд № 239 - проектируемый проезд № 237 и с подъездной дорогой к поселку Паведники.

Развязка на пересечении Дмитровского шоссе с направлением проектируемый проезд № 239 - проектируемый проезд № 237 включает в себя строительство эстакады, боковых проездов, разворота по Дмитровскому шоссе в сторону центра под эстакадой, снятие нескольких светофорных объектов и организацию нового светофорного объекта, говорится в пресс-релизе.

В свою очередь, развязка на пересечении Дмитровского шоссе с подъездной дорогой к поселку Паведники предусматривает создание эстакады по оси Дмитровского шоссе на пересечении с подъездной дорогой к поселку Паведники и боковых проездов для осуществления поворотных движений и для пропуска наземного общественного транспорта, а также кругового проезда под эстакадой, указывается в сообщении.

В нем отмечается, что между развязками с Долгопрудненским шоссе и направлением проектируемый проезд № 239 - проектируемый проезд № 237 Дмитровское шоссе планируется расширить до 10 полос, а между направлением проектируемый проезд № 239 - проектируемый проезд № 237 и развязкой с подъездной дорогой к поселку Паведники - до 9 полос.

На заседании ГЗК был также утвержден проект планировки участка для реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе, которая предполагает создание 2 направленных левых поворота в третьем и четвертом уровне и, как следствие, строительство новых трасс для двух других левых поворотов и для трех из четырех правых поворотов, уточняется в материалах ведомства.

В них добавляется, что в составе данной работы предлагается строительство подземного пешеходного перехода через Дмитровское шоссе на подходе к развязке со стороны центра и поста ДПС - у остановочного пункта наземного общественного транспорта «Платформа Марк».

Для улучшения транспортной ситуации в Москве планируется реконструировать все 19 вылетных магистралей столицы. Общая протяженность реконструируемой сети по 19 магистралям составляет 270 километров. В мае 2012 года заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин рассказал, что основные работы по реконструкции Варшавского, Каширского и Ленинградского шоссе планируется завершить уже в текущем году.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка