Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Начало реконструкции стадиона "Водник" предположительно переносится на 2013 год

30 августа 2012 г. в 17:21Все новости за 30 августа 2012 г.
Эскизный проект реконструкции предоставлен на рассмотрение главе администрации города.

Начало реконструкции стадиона «Водник» в Нижнем Новгороде предположительно переносится на 2013 год. Об этом 30 августа сообщил журналистам директор департамента культуры, спорта и молодежной политики Сергей Горин.

«Было несколько вариантов, что делать со стадионом. "НижегородгражданНИИпроект" подготовил концепцию реконструкции стадиона и предоставил эскизный проект на рассмотрение главе администрации города. Это больше, чем просто капитальный ремонт. Стадион станет современным спортивным сооружением с залами, бассейном, ледовым полем, это будет стадион, подготовленный для проведения легкоатлетических соревнований. Этот проект предположительно переносится на 2013 год», - пояснил он.

По словам директора департамента культуры, проект предусматривает реконструкцию части ул. Звездинка, прилегающей к стадиону. Стоимость проекта пока не называется, так как он пока находится в стадии доработки.

Напомним, первый этап реконструкции стадиона «Водник» в Нижнем Новгороде планировалось завершить в 2012 году.

Этап предполагает проведение ремонта футбольного поля, строительство парковки и открытых площадок для занятия подвижными играми и легкой атлетикой.


Как сообщалось ранее, проект реконструкции стадиона «Водник» в Нижнем Новгороде планируется подготовить к концу 2011 года. Реконструкция стадиона будет проводиться за счет средств городского бюджета.

Администрация Нижнего Новгорода намеревалась направить более 17 млн. рублей на выполнение проектно-изыскательских работ по разработке проектной документации для строительства объекта стадиона «Водник» в Нижегородском районе города (I, II, III пусковые комплексы). Соответствующая документация размещена на сайте Госзаказа.


СПРАВКА:

Стадион «Водник», построенный в 1937 году, находился в ведении Волжского объединенного речного пароходства, которое в 1994 году было преобразовано в Судоходную компанию «Волжское пароходство». В 1999 году стадион стал муниципальным. Общая площадь стадиона - 3,6 га. На его базе находится МОУ ДОД ДЮСШ «Водник». В 2010 году школой были приобретены и установлены три футбольных поля для мини-футбола и хоккейная коробка. Проведены ремонтные работы по замене наружного освещения и ремонт внутренних помещений школы (раздевалка и вспомогательные помещения). На сегодняшний день в школе занимаются 528 воспитанников, из них 203 - футболом, 166 - хоккеем, 61 - легкой атлетикой, остальные - флорболом и конькобежным спортом.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.