Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Узбекистан переходит на производство энергоэффективных ламп

30 августа 2012 г. в 17:06Все новости за 30 августа 2012 г.
Программа мер по организации производства и поэтапному переходу на использование энергосберегающих ламп до конца 2015 года утверждена постановлением правительства Узбекистана.

В рамках программы к 2016 году в Узбекистане на базе действующих и создаваемых предприятий в системе «Узэлтехпрома» организуют дополнительные мощности по производству светодиодных ламп мощностью 10 миллионов штук в год и компактных люминесцентных ламп- до 20 миллионов штук ежегодно.

Стоимость проекта - 35 миллионов долларов, из них 30 миллионов долларов - иностранные инвестиции, 5 миллионов долларов - кредиты коммерческих банков республики и собственных средств узбекских предприятий.
В настоящий момент производство компактных люминесцентных ламп в Узбекистане запущено на узбекско-британском СП Neo Sun Light - 4 миллионов штук в год, узбекско-корейском СП KorUz Lighting - 1,5 миллиона штук в год, совместном предприятии ГАК «Узпроммашимпекс и сингапурской CFM Holding - 3 миллиона штук в год.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка