Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Немецкому министру показали российско-германский локомотивный завод

20 июля 2010 г. в 09:25Все новости за 20 июля 2010 г.
ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Немецкой делегации во главе с федеральным министром транспорта, строительства и городского развития ФРГ Петером Рамзауэром на Среднем Урале показали российско-германский завод по производству электровозов.

Как сообщили «Уралинформбюро» в центре общественных связей группы «Синара», в визите 16 июля 2010 года на совместное российско-германское предприятие «Уральские локомотивы» приняли участие представители регионального правительства, ОАО «РЖД», СвЖД, а также соучредителей завода - группы «Синара» и концерна Siemens AG.

Гости посетили предприятие в рамках форума «Петербургский диалог», проходившего в Екатеринбурге 13-15 июля. В Верхней Пышме им показали уникальный для России комплекс по выпуску грузовых магистральных электровозов, оборудованный техникой от ведущих мировых производителей.

Предприятие «Уральские локомотивы», в создание которого было вложено 42 миллиарда рублей, начало действовать с 1 июля 2010 года. Завод серийно выпускает грузовые локомотивы постоянного тока с коллекторным тяговым приводом 2ЭС6 и ведет работу по созданию грузового магистрального электровоза с асинхронным тяговым двигателем 2ЭС10.

По словам гендиректора завода Александра Салтаева, аналогов новому локомотиву в России нет. Его проект выполнен уральскими и немецкими конструкторами по техническому заданию РЖД. Первая рабочая документация уже направлена в производство, а опытный образец будет представлен к концу 2010 года.

По мнению П.Рамзауэра, предприятие группы «Синара» и концерна Siemens - это наглядный пример успешного сотрудничества России и Германии по созданию железнодорожной техники. Как отметил министр, на заводе в короткие сроки была создана база для выпуска высокотехнологичной продукции и применяются передовые технологии.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка