Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Днепропетровске сделали гигантскую женскую туфельку из кастрюль

30 августа 2012 г. в 17:01Все новости за 30 августа 2012 г.
Сегодня утром в центре Днепропетровска перед входом в торговый центр «PASSAGE» установили гигантскую скульптуру женской туфельки.

Основа конструкции смонтирована из нескольких десятков кастрюль из нержавеющей стали и крышек к ним. Конструкцию поместили на стеклянную подставку.

Над работой трудились трое мастеров.

«Я не знаю, кто это заказал. Мне с ребятами сказали только, что делать, дали проект и указали место», - рассказал один из мастеров в конце работы. Имени не назвал, как и предприятия, которое принимало заказы.

Рабочий предполагает, что это реклама товаров, которые продаются в торговом центре рядом.

«Может рекламируют туфли, а может и кастрюли. Это уже мои догадки. Я даже лозунг придумал: Обула и пошла ". Но я сомневаюсь, что в Днепропетровске есть женщины с такими ногами", - пошутил рабочий.

Установка конструкции заняла около двух часов.

"Я не засекал. Но не долго. Здесь все было готово, надо только собрать. Примерно два часа. Сколько ушло кастрюль тоже не знаю. Много, как видите," - присоединился к разговору другой рабочий.

Не успели работу довести до конца, как все больше прохожих начали останавливаться у туфельки для того, чтобы сделать снимок.

"Только так фотографируй чтобы всю туфлю было видно", - объясняет подросток лет 15-ти своему другу. Кладет левую руку на стеклянную подставку.

Похожую туфлю было представлено в музее Шато де Версаль вблизи Парижа 27 июня этого года. Ее дизайнером является португальская художница Джоанна Васконселос. Ее композиция называется "Туфли Мэрилин".

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.