Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

МВД: Полиция не запрещала концерт в поддержку Pussy Riot

30 августа 2012 г. в 16:34Все новости за 30 августа 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 августа. Оперативники опровергают появившуюся ранее информацию о том, что полиция пыталась помешать организации концерта в поддержку Pussy Riot.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, данные заявления не соответствуют действительности.

«Разрешение или запрет на проведение подобных мероприятий не входят в компетенцию полиции», - говорится в сообщении. При этом в пресс-службе подчеркивают, что органы внутренних дел занимаются, в том числе, обеспечением правопорядка и общественной безопасности при проведении массовых публичных мероприятий. А согласованием мероприятий занимаются органы исполнительной власти субъектов РФ.

Напомним, как ранее сообщал «Росбалт», руководство клуба, где должен пройти концерт в поддержку Pussy Riot, не хочет начинать продажу билетов без официального разрешения полиции. Об этом рассказал генеральный директор клуба Игорь Тонких. Он заявил, что ждет, пока организаторы концерта принесут ему бумагу из полиции, написанную «в свободной форме», где будет подтверждено, что органы охраны правопорядка не будут мешать проведению мероприятия.

Отметим, Ольга Курносова заявила, что беседовала по поводу концерта с одним из крупных чинов в ГУВД, и ей заявили, что место для проведения концерта на Кременчугской улице было выбрано неудачно, поскольку рядом находится Александро-Невская лавра.

9 сентября в Северной столице пройдет концерт в поддержку скандально известной группы Pussy Riot. Список групп, готовых выступить в поддержку осужденных панк-исполнительниц, постоянно пополняется, говорят организаторы. Уже известно, что ожидается участие ДДТ, «Телевизора», «Последних танков в Париже», «Электрических партизан», «Разных людей» и других музыкальных коллективов. Все вырученные средства, утверждают устроители концерта, пойдут на поддержку семей осужденных участниц Pussy Riot, а также на поддержку «других политзаключенных в России».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области