Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нижнекамск отмечает свой 46-й день рождения

30 августа 2012 г. в 16:20Все новости за 30 августа 2012 г.
В праздничном шествии приняли участие около 6000 нижнекамцев.

(Нижнекамск, 30 августа, «Татар-информ», Марат Салимов). Сегодня в день рождения своего города и Дня республики нижнекамцы увидели много нового и интересного. Самые яркие события сегодняшнего дня - открытие памятника поэту, Герою Советского Союза Мусе Джалилю и зрелищная программа открытия единственного в своем роде спортивно-семейного парка «Солнечная поляна».

Началось празднование Дня города с традиционной демонстрации трудящихся. В первых рядах шли самые уважаемые жители Нижнекамска, те, кто воздвигал город. О заслугах многих из них сегодня говорили с особой теплотой.

Плечом к плечу с первостроителями шел и мэр города Айдар Метшин. Пройдя немного с колоннами, он перешел на трибуну, чтобы приветствовать жителей Нижнекамска. В праздничном шествии приняли участие около 6000 горожан - представителей почти всех городских предприятий и организаций.

Удивление и восторг у людей вызывал огромный, невиданных размеров надувной паровоз, который сопровождал работников одного из крупных предприятий города.

Праздник продолжился в сквере имени Лемаева. Там собрались десятки тысяч нижнекамцев. Для них были организованы: концертная программа, выступление финалистов конкурса «Нижнекамская минута славы», торговля и детские аттракционы.

Те, кто не мог прийти на демонстрацию, могли наблюдать ее в режиме онлайн на официальном сайте Нижнекамского муниципального района и на сайте телекомпании НТР.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.