Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ни одну электричку из-за запуска нижегородских "Сапсанов" не отменят

20 июля 2010 г. в 09:32Все новости за 20 июля 2010 г.
Первый скоростной поезд «Сапсан» из Москвы в Нижний Новгород отправится 30 июля, его запуск не приведет к отмене электричек на этом направлении, заявил президент ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) Владимир Якунин в интервью газете «Известия».

«Вся инфраструктура уже подготовлена. Нижегородцы ждут с нетерпением, когда этот поезд пойдет. Потому что, кроме всего прочего, Нижний Новгород является резервным аэродромом посадки, в случае если Москва не принимает самолеты. А тут появится возможность добраться до столицы меньше чем за четыре часа, а в перспективе - за три. 30 июля пустим первый поезд», - сказал Якунин.

При этом он отметил, что «ни одного пригородного электропоезда на нижегородском направлении не снимается».

Глава железнодорожной монополии также заявил, что при запуске «Сапсана» до Санкт-Петербурга были сделаны «небольшие корректировки» в расписании электричек, но они были незначительными.

Поезда «Сапсан» курсируют между Москвой и Санкт-Петербургом около полгода, их уже неоднократно закидывали камнями и другими предметами. Недовольство у людей, проживающих вблизи пути следования высокоскоростного поезда, вызывает отмена ряда электричек между населенными пунктами и увеличение времени закрытия железнодорожного переезда для пропуска «Сапсанов». Также люди жалуются, что воздушной волной от проезжающего поезда сбивает с ног.

Отмену пригородных поездов после запуска «Сапсанов» из Москвы в Петербург Якунин объяснил тем, что региональные власти плохо исполняют постановления правительства о компенсациях железным дорогам убытков от местных перевозок.

«В целом по стране в год набегает порядка 30 миллиардов рублей, а объем компенсаций - только 2-3 миллиарда. И мы вынуждены снимать электрички, но опять же на этой линии было снято всего несколько пар из полутора сотен», - сказал глава РЖД.

При этом местные власти не выдвинули никаких идей о запуске автобусов на этих направлениях, чтобы компенсировать отмену поездов, добавил он.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка