Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Волгограде по просьбе жителей сменили дорожного подрядчика

30 августа 2012 г. в 14:46Все новости за 30 августа 2012 г.
В Краснооктябрьском районе организация месяц не приступала к работе.

Волгоград, 30 августа -АиФ-Волгоград. Мэрия Волгограда приняла решение сменить подрядчика на одном из внутриквартальных объектов Краснооктябрьского района. Сроки ремонта дорог здесь сильно затянулись.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе городской администрации, четыре двора на улице Ольги Форш и проспекте Металлургов должны были ремонтировать рабочие треста «Дормостстрой».

Объектов у этого подрядчика было много, а потому мощностей не хватило. Вместо 20-го июля рабочие появились на объекте только 20 августа, но активных работ так и не развернули. Этот факт зафиксировали и проверки районной власти.

Сейчас, по информации мэрии, новая дорожная организация ООО «Спецдорстрой» всего за несколько дней сумела убрать более тысячи метров старого бордюра, вывезти 280 тонн грунта и подготовить дворы к укладке нового бортового камня.

По договоренностям с заказчиком, строители удлинили рабочий день и наверстывают график. Работы планируется завершить не позднее октября.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка