Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Депутаты приняли решение выделить деньги "Воронежтеплосети"

30 августа 2012 г. в 14:25Все новости за 30 августа 2012 г.
Как стало известно 36on.ru Воронеж, 156 миллионов рублей будут потрачены на погашение долга «Воронежтеплосети» перед газовой компанией.

Вчера, 29 августа, состоялось очередное заседание депутатов городской Думы, где было принято решение о выделении финансовой помощи компании «Воронежтеплосеть». Напомним, что из-за долгов компании перед «Газпром межрегионгаз Воронеж» в сотнях домах прекратилась подача горячей воды. Предложение о выделении финансовой помощи компании-должнику исходило от городской администрации. Депутаты, в свою очередь, поддержали инициативу и приняли решение выделить на погашение долгов 156.3 миллионов рублей.

Напомним, что этим летом сотни домов в Воронеже были отключены от подачи горячей воды. Это произошло из-за того, что у компании «Воронежтеплосеть» образовались многомиллионные долги перед газовиками. Общая сумма задолженности составляет примерно 240 миллионов рублей. Этим летом была отключена половина котельных, осуществляющих круглогодичную подачу горячей воды в жилые дома. Таким образом, от горячего водоснабжения оказались отключены около 600 жилых домов.

Неделю назад, 22 августа, городская администрация направила письмо в компанию «Газпром межрегионгаз Воронеж». В письме содержались письменные обязательства предоставить финансовую помощь «Воронежтеплосети» на ликвидацию долгов. В гарантийном письме указывались и сроки - долги обещали закрыть в течении десяти дней. Кроме того, как уже сообщал ранее 36on.ru, по требованию губернатора Алексея Гордеева в отставку ушел руководитель компании, допустивший столь масштабные долги, Алексей Сергеев. В настоящее время проверкой работы компании «Воронежтеплосеть» занимается Контрольно-счётная палата.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка