Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

RGI выручила 2,9 млрд руб за квартиры в подмосковном "Микрогороде "В лесу"

30 августа 2012 г. в 13:35Все новости за 30 августа 2012 г.
Сумма денежных поступлений по итогам продаж квартир в подмосковном жилом комплексе «Микрогород "В лесу" превысила 2,9 миллиарда рублей, доля проданных квартир составила 36% от общей площади в рамках первой очереди строительства, сообщил в четверг журналистам генеральный директор компании RGI International Андрей Нестеренко.

МОСКВА, 30 августа - РИА Новости, Михаил Рычагов. Сумма денежных поступлений по итогам продаж квартир в подмосковном жилом комплексе «Микрогород "В лесу" превысила 2,9 миллиарда рублей, доля проданных квартир составила 36% от общей площади в рамках первой очереди строительства, сообщил в четверг журналистам генеральный директор компании RGI International Андрей Нестеренко.

Он отметил, что количество проданного жилья первой очереди составляет 452 квартиры, что равно 29 тысячам квадратных метров.

"Доля ипотечных контрактов в первом полугодии составило примерно 60%, это говорит о том, что большая часть клиентов приобретает жилье для жизни, а не в инвестиционных целях", - сказал Нестеренко.

Он указал, что с января 2012 года стоимость жилья выросла на 15% и составила 100 тысяч рублей за квадратный метр, тогда как в марте 2012 года стоимость была равно 90 тысяч рублей.

При этом, по словам Нестеренко, в компании ожидают увеличения стоимости жилья к концу года на 20-22%.

Директор добавил, что к концу второго квартала доля реализованных площадей от общего объема первой очереди строительства составила 36%.

В настоящее время, по его словам, идет активное возведение первой очереди, завершение которой ожидается в 2014 году.

Также Нестеренко сообщил, что компания RGI International планирует потратить порядка 100 тысяч долларов на обновление образа компании и возвращение своего первоначального имени Rose Group.

Он отметил ребрендинг включает в себя разработку нового логотипа, фирменного стиля и бренд-бука компании.

"Мы рассчитываем, что в ближайшие 3-6 месяцев бренд станет узнаваемым",- сказал Нестеренко.

Он добавил, что девелопер запускает имиджевую компанию 1 сентября.

RGI International специализируется на девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. Крупнейшим бенефициаром девелопера является предприниматель Борис Кузинец. Согласно последнему отчету RGI International за 2011 год, стоимость чистых активов компании составляет 451,6 миллиона долларов. Акции RGI котируются на площадке альтернативных бумаг (AIM) Лондонской фондовой биржи. Среди проектов девелопера - универмаг Tsvetnoy Central Market на Цветном бульваре, открывшийся в декабре 2010 года, жилой комплекс "Хилков", четырехзвездочный отель на Земляном Валу, жилой комплекс "Остоженка", жилой комплекс с торговыми площадями "Челси" в районе Сретенки, многофункциональный комплекс (МФК) "Парк Победы", МФК "Медиа-центр", БЦ "Мечта" и "Майя", а также жилой комплекс "Микрогород „В лесу".

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка