Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Восстановление электроснабжения после тайфуна в Приморе входит в завершающую стадию

30 августа 2012 г. в 13:52Все новости за 30 августа 2012 г.
Больше 50-ти бригад специалистов занимаются устранением последствий стихии в населенных пуктах края

Владивосток, 30 августа, PrimaMedia.

Ремонтные бригады приморского филиала «ДРСК» восстановили электроснабжение в большинстве населенных пунктов Приморского края, нарушенное в результате прохождения тайфуна «Болавен». Больше 50-ти бригад специалистов и 59 единиц спецтехники занимаются устранением последствий тайфуна, сообщила РИА PrimaMedia ведущий специалист по связям с общественностью филиала ОАО «ДРСК»-"Приморские электрические сети" Евгения Левада.

Энергетики оперативно приступили к ликвидации технологических нарушений с самого начала непогоды. По Владивостоку энергоснабжение потребителей было восстановлено еще днем 29 августа, в населенных пунктах края это происходило по мере прохождения тайфуна с южных районов к северным. Бригады предприятия продолжают работать в усиленном режиме, устраняя нарушения, в основном по сетям 0,4 кВ. По оценкам специалистов, электроснабжение отдельных абонентов будет восстановлено в ближайшее время.

По состоянию на 17.00 часов 30 августа с начала прохождения тайфуна в сетях приморского филиала «ДРСК» зафиксированы десятки отключений, в основном в распредсетях напряжением 04,6-10 кВ в населенных пунктах. Наиболее сильно пострадали южные и центральные районы, где произошло наибольшее количество отключений в течение короткого периода времени. Из-за смещения тайфуна в сторону северных и западных районов края днем 29 августа стихия нанесла урон находящимся там населенным пунктам.

В настоящее время устранением последствий прохождения тайфуна в приморском филиале «ДРСК» задействовано 56 бригад, используется 59 единиц спецтехники, в том числе одна бригада и две единицы техники приморского предприятия МЭС.

В связи с прохождением тайфуна «Болавен» в ОАО «ДРСК» с 28 августа действует режим повышенной готовности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, тайфун «Болавен» сильно «потрепал» Приморский край. Одно из упавших деревьев во Владивостоке оборвало контактную троллейбусную сеть в районе поворота на Русскую. Также нарушилось холодное водоснабжение в Первомайском и части Ленинского района Владивостока. Мост на остров Русский перекрыли. ВДЦ «Океан» остался без электроэнергии из-за стихии. Все рейсы паромов во Владивостоке отменили. Движение транспорта остановилось из-за штормового предупреждения. Абоненты провайдера «АльянсТелеКом» на Второй Речке во Владивостоке остались без Интернета из-за аварии на линии магистрального провайдера.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.