Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Детям-сиротам компенсируют плату за съемное жилье из бюджета области

30 августа 2012 г. в 12:45Все новости за 30 августа 2012 г.
Министерством социального развития Новосибирской области подготовлен проект постановления о порядке предоставления компенсации арендной платы за найм жилого помещения лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В настоящее время проект проходит процедуру согласования.

В постановлении подробно описан порядок предоставления компенсации, перечень необходимых документов для получения материальных средств, требования к договору найма жилого помещения и сроки рассмотрения документов.

Как сообщили Сибкрай.ru в региональном минсоцразвития, данный нормативный документ разработан в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Семья и дети» на 2012-2015 годы. Решения о выделении компенсации будет принимать специальная комиссия министерства социального развития Новосибирской области.

Размер компенсации арендной платы за найм жилого помещения не может превышать 5000,00 руб. в месяц в отношении одного жилого помещения. Документы для получения компенсации заявители или их представители смогут предоставлять в орган местного самоуправления по месту нахождения жилого помещения как лично, так и по почте.

В Новосибирской области более 1800 лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имеющих право на получение жилого помещения. И принятие данного постановления поможет защитить жилищные права этих детей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка