Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Путешественники смогут больше не бояться банкротства туроператоров

30 августа 2012 г. в 12:28Все новости за 30 августа 2012 г.
В России появилась новая структура, которая поможет туристам не бояться неожиданного банкротства туристических фирм.

О том, как будет работать «Ростурпомощь», в студии программы «Утро России» рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

По словам Борзыкина, идея подобной организации не нова: в Европе действует около десяти аналогичных структур.

«Ростурпомощь» поможет туристам вернуться на родину. В это понятие входит как эвакуация, так и размещение до вылета. Рассчитывать на помощь могут туристы, заключившие договор с туроператором. Самостоятельным путешественникам помощь оказывать не будут, так как бюджет «Ростурпомощи» состоит только из отчислений туроператоров.

Создание организации не отразится на стоимости туров для покупателя, так как взносы (около 30 рублей за каждого путешественника) платит туроператор.

Фонд должен быть учрежден до ноября. До мая следующего года в него должны войти все туроператоры.

Пока «Ростурпомощь» не начала работу, туристы, отправляющиеся на отдых, должны позаботиться о своей безопасности сами. Главное, что можно для этого сделать, - внимательно изучить договор с туроператором. Там обязательно должен быть пункт о том, что страховая компания в случае неоказания услуг должна возместить вам ущерб, реквизиты оператора в том случае, если тур покупается у агента.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка