Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Заксобрание одобрило соглашение облправительства и ЗАО "Управление отходами НН"

30 августа 2012 г. в 11:43Все новости за 30 августа 2012 г.
Благодаря этому соглашению правительство Нижегородской области предоставит предприятию налоговые льготы в сумме 55,5 млн рублей.

Законодательное собрание Нижегородской области на заседании 30 августа одобрило соглашение между областным правительством и ЗАО «Управление отходами НН».

Против данного соглашения голосовала фракция КПРФ. Как отметил руководитель фракции Владислав Егоров, в данном проекте есть много неясных моментов, в том числе по экономической составляющей и тарифоообразованию.

Благодаря этому соглашению правительство Нижегородской области предоставит предприятию налоговые льготы в сумме 55,5 млн рублей, в том числе по налогу на имущество - 36,8 млн, по налогу на прибыль - 16,2 млн рублей, освобождение от арендной платы - около 2,5 млн рублей.

Как сообщил председатель комитета по экономике Михаил Гапонов, в ноябре 2012 года этот полгион будет введен в эксплуатацию.

Напомним, общий объем инвестиций в проект составит 530 млн рублей. Бюджетный эффект для консолидированного бюджета Нижегородской области за период действия инвестиционного соглашения составит 48,6 млн рублей (без учета НДФЛ).

По окончании срока действия инвестиционного соглашения и выходе на проектные мощности сумма налоговых поступлений от реализации данного проекта составит ежегодно 30,2 млн рублей (без учета НДФЛ).

Мощность мусоросортировочного комплекса и межмуниципального полигона ТБО составит 100 тысяч тонн в год, для сортировки и утилизации всего объема ТБО, создаваемого в Борском, Городецком, Семеновском, Ковернинском, Сокольском, левобережной части Лысковского и Воротынского районов Нижегородской области.

Межмуниципальный полигон площадью 30 га будет расположен на границе Борского и Городецкого районов в 60 км от Нижнего Новгорода.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка