Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Облправительство направит 24 млн рублей на строительство подъезда к деревне Гумнищи

30 августа 2012 г. в 12:03Все новости за 30 августа 2012 г.
Об этом говорится на сайте Госзаказа.

Нижний Новгород. 30 августа. НТА-Приволжье - Правительство Нижегородской области объявило открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственный контракт на выполнение работ по строительству подъезда к деревне Гумнищи от автомобильной дороги Шопша-Иваново-Нижний Новгород на участке обхода Балахны и Заволжья (1-й пусковой комплекс с подъездом к Заволжью) в Балахнинском районе (Нижегородская область).

Согласно сообщению, начальная (максимальная) цена контракта составляет 24,029 млн рублей.

Источник финансирования: средства бюджета Нижегородской области, предусмотренные в рамках областной целевой программы (ОЦП) «Совершенствование транспортной инфраструктуры Нижегородской области на 2012-2014 годы».

Подрядчик при исполнении контракта по согласованию с заказчиком имеет право досрочно выполнить работы и сдать объект заказчику. Подрядчик обязан выполнить в 2012 году работы на сумму 4,160 млн. рублей, в 2013 году на сумму 19,869 млн. рублей.

Сроки выполнения работ: с даты заключения контракта до 31 августа 2013 года.

Заявки на участие в аукционе принимается до 20 сентября. Аукцион состоится 24 сентября.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка