Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Черноморнефтегаз" взял в кредит 100 миллионов на выплату зарплаты и расходы

30 августа 2012 г. в 11:20Все новости за 30 августа 2012 г.
ПАО «ГАО» Черноморнефтегаз " 23 августа по результатам тендера заключило соглашение с ПАО" Государственный экспортно-импортный банк Украины" на открытие годовой кредитной линии с лимитом 100 млн. грн. Стоимость обслуживания кредита составляет 19,25 млн. грн.

Об этом пишут «Нашi грошi», передает сайт «Крым.Комментарии».

Как сообщается в «Вестнике государственных закупок», кредит получен под 18,996%, еще треть процента составляют комиссии за получение кредита. Целевое назначение кредита - приобретение материалов, сырья, оплата выполненных работ и услуг, кредиторской задолженности, выплата заработной платы, уплата налогов и других обязательных сборов.

Единственным конкурентом государственного «Укрэксимбанка» был банк Дмитрия Фирташа «Надра», который предлагал кредит под 19,5% годовых и 0,50% разовой комиссии за открытие и ведение счета.

Это уже второй кредит «Чорномонафтогаза» в этом году. В мае госкомпания взяла в долг $1,5 млн. в банке «Золотые ворота» для пополнения оборотных средств под 12,5% годовых.

Всего в 2012 году «Черноморнефтегаз» провел тендеры на общую сумму 3 млрд. грн. При этом чистый доход предприятия в I полугодии составил 529,66 млн. грн, а валовая прибыль - 138,51 млн. грн.



Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка