Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Есть в Латвии бездонное озеро ужаса...

30 августа 2012 г. в 11:25Все новости за 30 августа 2012 г.
Недалеко от Аглоны существует озеро Черток. Давно собирался посетить это таинственное место и этим летом, наконец, выбрался. И не пожалел.

С давних времён местные жители называют его «бездонное озеро ужаса». Много всяких поверий ходит, мол переплыть его нельзя, с ума люди сходят... в общем страхов нагнали вокруг озера достаточно. Да и происхождение его скорее всего внеземное, то есть метеорит помог. Например, погружавшиеся в озеро дайверы говорят, что заметно оплавление донных пород озера.

А что же в реалии? Не скрою, выглядит озеро странновато. Берега не зарастают, дно - чистейшее, прозрачнейшая вода. Да и цвет воды, когда я там был, был темно-зеленоватый. Хотя местные жители поговаривают, что озеро цвет меняет непредсказуемо. Жутковато.

Рыбы в озере мало, местные жители вокруг озера не живут. Да и хлором иногда от него попахивает.

Ученые, исследовав озеро, обнаружили газ родон, что, собственно, и объясняет отсутствие жизни в озере - газ радиоактивен.

Найти озеро без подсказки не получится - указателей никаких. Не хотят власти привлекать в охраняемую зону большое количество туристов. Как бы чего не вышло...

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.