Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Благотворительный матч в память о "Локомотиве" собрал 17 миллионов рублей

30 августа 2012 г. в 10:40Все новости за 30 августа 2012 г. ›
Сильнейшие российские хоккеисты минувшим вечером собрались в столичном ледовом дворце «Сокольники».

Там состоялась благотворительная акция «От чистого сердца» - в память о погибших в авиакатастрофе в 2011 году игроках ярославского клуба «Локомотива». Центральным событием стал матч между командами Ильи Ковальчука и Евгения Малкина.

Перед стартовым вбрасыванием поименно вспоминают каждого погибшего в той трагической катастрофе. А затем воспитанники самой восточной хоккейной школы в стране из города Большой камень Приморского края выносят на лед денежный чек. К началу игры собрано уже более 17 миллионов рулей.

«Главное не забывать тех ребят, отцов, детей, которые погибли в прошлом году. Я думаю, что мы большое дело сделали сегодня», - говорит Илья Ковальчук, двукратный чемпион мира, нападающий сборной России по хоккею.

Составы команд по-настоящему звездные. На приглашение откликнулись представители из самых разных сфер. Из действующих хоккеистов, кроме Ковальчука и Малкина, на лед «Сокольников» вышли - Радулов, Жердев, Гончар, Брызгалов. Немало здесь и легенд прошлого - Касатонов и Фетисов снова в одной паре обороны. Плюс Жамнов, Федоров и многие другие.

Разумеется, все 60 минут был праздник атакующего хоккея. Итоговые 16-16 вряд ли могли кого-то удивить. Хотя тот же Брызгалов пропустил всего трижды, а на броски Малкина настраивался словно весенняя серия «Питтсбурга» и «Филадельфии» еще не закончилась. Впрочем, шайб все равно хватило на любой вкус.

«Я рад, что многие смогли приехать. Можно сказать, это горе коснулось всю Россию», - считает чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли, нападающий сборной России по хоккею Евгений Малкин.

Ковальчук мог принести победу своей команде, но самый последний, решающий буллит в игре не реализовал. Впрочем, вряд ли это добавило отрицательных эмоций. Эмоции на памятной фотографии говорят сами за себя.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.