Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Названо имя главной "звезды" юбилейного кинофестиваля "Меридианы Тихого"

30 августа 2012 г. в 10:09Все новости за 30 августа 2012 г.
Каждый год интрига «тайного гостя» держится в секрете до последнего

Приморье готовится распахнуть двери Х юбилейному кинофестивалю стран АТР «Меридианы Тихого». Накануне открытия главного культурного события года организаторы фестиваля провели пресс-конференцию.

В четверг, 30 августа, программный директор кинофестиваля Юрий Гончаров открыл одну из главных тайн. Традиционно «Меридианы тихого» посещают звезды с мировым именем - в этом году во Владивосток приедет американская актриса Дэрил Ханна.

Справка:

Дэрил Кристин Ханна, племянница известного кинематографиста Хаскелла Уэкслера, родилась 3 декабря 1960 года в Чикаго. В школе она занималась балетом у Марии Толчиеф, а вдобавок играла в футбол в мальчишеской команде. После школы Ханна окончила в Лос - Анджелесе Университет Калифорнии, а драматическому искусству обучалась в чикагском `Гудмэн - театре` и в Нью - Йорке под руководством Стеллы Адлер.

В кино актриса дебютировала в 1981 году маленькой ролью в `Hard Country`. Но еще до того, как сыграть русалку во `Всплеске`, она заявила о себе, блестяще исполнив роль акробатической молчаливой репликантки в фильме Ридли Скотта `Бегущий по лезвию` (1982). Но, получив свой шанс, Ханна доказала, что она не просто красивая блондинка, превосходно сыграв в комедиях (`Роксана`) и в драмах (`Игра на полях господних`); заметной стала ее роль в `Стальных магнолиях` (1989). Дэрил известна российскому зрителю ролями в фильмах «Убить Билла» и «Убить Билла-2».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области