Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

МТС снова предоставляют жителям Туркмении услуги связи

30 августа 2012 г. в 09:48Все новости за 30 августа 2012 г.
АШХАБАД, 30 авг - ПРАЙМ. Российская компания МТС, как и обещала в объявлениях в местной прессе, с четверга начала предоставлять жителям Туркмении услуги связи.

Для регистрации в сети МТС и получения услуг абонентам достаточно было вставить в телефон SIM-карту, которая использовалась до декабря 2010 года. Как показали беглые опросы, подавляющее большинство клиентов МТС не теряли надежду на возвращение компании и сохранили старые симки.

Абонент МТС, сохранивший старую SIM-карту, получает бонус в размере 20% от суммы остатка на счете по состоянию на 29 августа 2012 года, а также 30 льготных минут в день на исходящие звонки внутри сети МТС с 30 августа по 30 сентября. Бонусы и льготные минуты представляются в автоматическом режиме и не требуют никаких специальных действий.

Если договор не был расторгнут, то абонент, обратившись в дилерские салоны, может восстановить утерянную или несправную SIM-карту с сохранением прежнего номера и баланса.

Получить новые номера клиенты МТС смогут не позднее 30 сентября сего года, а уже с 1 октября этого года МТС обещает свои клиентам в Туркмении новые тарифные предложения.

Российская компания МТС ушла с рынка мобильной связи Туркмении в конце 2010 года, когда туркменское министерство связи приостановило действие лицензии филиала корпорации Barash Communications Technologies Inc. (BCTI - туркменская «дочка» МТС) сроком на месяц, а после отозвало ее окончательно. Министерство мотивировало это прекращением срока действия пятилетнего договора с МТС, по которому компания отчисляла властям часть доходов от операций в этой стране (20% чистой прибыли - с 21 декабря 2005 года). Регулятор также обязал BCTI расторгнуть контракты с абонентами, провести с ними взаиморасчеты и демонтировать все оборудование.

В начале мая 2012 года АФК «Система» удалось договориться с правительством Туркмении о возобновлении деятельности МТС в стране. Хозяйственное общество «МТС-Туркменистан» получило лицензии на оказание услуг связи в стандарте GSM и 3G сроком на три года, заключила ряд соглашений с государственными предприятиями связи Туркмении о присоединении сетей и взаимодействии на уровне инфраструктуры и реализовала ряд дополнительных мероприятий, позволяющих возобновить работу в республике. По новому договору, «МТС-Туркменистан» будет ежемесячно выплачивать ГКЭ «Туркментелеком» 30% чистой прибыли, полученной от деятельности компании в республике, и исчисляемой в соответствии с правилами бухгалтерского учета Туркмении.

До декабря 2010 года на рынке сотовой связи Туркмении работали два оператора: российская компания МТС и национальный оператор сотовой связи «Алтын асыр». При этом, компания МТС, обслуживая около 2,4 миллиона человек, была безоговорочным лидером туркменского рынка сотовой связи, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка