Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Льготникам Красноярского края добавили количество бесплатных поездок

30 августа 2012 г. в 09:34Все новости за 30 августа 2012 г.
В Красноярском крае льготникам добавили количество бесплатных поездок, сообщил 30 августа на очередном заседании правительства министр транспорта Сергей Еремин.

В Красноярском крае льготникам добавили количество бесплатных поездок, сообщил 30 августа на очередном заседании правительства министр транспорта Сергей Еремин.

Члены правительства единогласно одобрили внесение изменений в постановление правительства края, касающееся льготного проезда граждан в общественном транспорте. Главным изменением, коснувшимся жителей края, станет увеличение количества льготных поездок с 36 до 40 в месяц. Такое решение было принято после визита губернатора края Льва Кузнецова в Емельяновский район и встречи с многодетными семьями.

Кроме этого, в постановление было предложено внести еще ряд изменений, касающихся расчетов с перевозчиками. «Первое касается следующего момента - в случае, если пригородный маршрут с единым тарифом проходит более половины маршрута по территории города или населенного пункта, то тариф принимается по городскому тарифу. Второе изменение касается выравнивания компенсации за проезд льготным категориям граждан, в частности, компенсация осуществляется по тарифу, принятому на территории муниципального образования», - рассказал министр.

Кроме этого, ответственные за транспорт чиновники упростили себе и перевозчикам жизнь, внеся пункт по расчету за декабрьские перевозки в январе следующего года. Раньше приходилось проводить расчеты по ноябрьским данным, и в случае несовпадения объемов производить либо доплату, либо вычеты.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.