Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кинофестиваль во Владивостоке откроет российская картина "Любовь с акцентом"

30 августа 2012 г. в 06:44Все новости за 30 августа 2012 г.
Зрители «Пасифик Меридиан» увидят романтическую комедию на три недели раньше остальных

Владивосток, 30 августа, PrimaMedia.

Юбилейный Международный кинофестиваль «Пасифик Меридиан» во Владивостоке откроет российская картина «Любовь с акцентом». Во всей стране премьера романтической комедии состоится 11 октября, а значит, владивостокский зритель увидит фильм режиссера Резо Гигинеишвили на три недели раньше остальных, сообщил РИА PrimaMedia генеральный директор кинофестиваля Сергей Пак.

- Это замечательный фильм о любви, главные роли в котором играют Анна и Надежда Михалковы, Светлана Бондарчук, Филипп Янковский и другие не менее знаменитые актеры, - сообщил собеседник агентства.

По словам Сергея Пака, закроет кинофестиваль лента «Белый Лебедь». Его премьерный показ состоялся в рамках XIII Международного телекинофорума «Вместе». Это совместная работа Софьи Ской и Роберта Кромби.

- Софья Аржаковская (настоящее имя Софьи Ской - прим. РИА PrimaMedia) выступает в этом кино и актрисой. Она же представит ленту во Владивостоке, - добавил генеральный директор кинофестиваля.

Напомним, что Софья Ская, ставшая в 2006 году Мисс Мира, уже посещала столицу Приморья - в рамках Девятого Международного кинофестиваля «Пасифик Меридиан».

Как раннее сообщало РИА, все билеты на фильмы открытия и закрытия фестиваля «Меридианы Тихого» будут платными: и для чиновников, и для консулов - исключений не будет. Вырученные деньги пойдут на помощь детским домам.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области