Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новой репетиционной базой театра им. Пушкина станет ДК "Правобережный"

30 августа 2012 г. в 05:36Все новости за 30 августа 2012 г.
Основной репетиционной базой для труппы театра им. Пушкина, здание которого закрылось на ремонт, станет актовый зал ДК "Правобережный". Об этом 29 августа заявил глава учреждения Андрей Некрасов. Репетиции на новом месте начнутся 1 октября.

Основной репетиционной базой для труппы Красноярского драмтеатра им. Пушкина, здание которого закрылось на ремонт, станет актовый зал ДК "Правобережный" (ул. Коломенская, 25). Об этом 29 августа заявил глава учреждения Андрей Некрасов. Репетиции на новом месте начнутся 1 октября.

«Коллектив театра решил, что здесь ему будет удобно работать. Наш зал был полностью отремонтирован, работы закончились в декабре прошлого года. В январе этого года поставлены новые сидения со специальной обивкой. В зале создана естественная акустика, использованы специальные материалы. Микрофон и колонки привезены по заказу из Швеции. Созданы все акустические условия для продуктивной работы. Сейчас готовятся гримерные, костюмерные и комнаты для реквизита. То есть артисты будут полностью готовиться к спектаклю, чтобы выезжать и на другие площадки. Да и некоторые спектакли будут проходить у нас во дворце».

Первый спектакль в обновленном здании театра им. Пушкина на проспекте Мира планируется сыграть в декабре 2013 года.

На театре Пушкина установили камеры для наблюдения за стройкой

Спектакли красноярского драмтеатра будут идти на восьми сценах

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области