Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Рынок на Спортивной не подготовили к саммиту АТЭС

30 августа 2012 г. в 05:44Все новости за 30 августа 2012 г.
Популярная торговая точка остается в списке проблемных зон Владивостока

Владивосток, 30 августа, PrimaMedia. Рынок на улице Спортивной во Владивостоке не успели подготовить к саммиту АТЭС, видимо не ожидая увидеть здесь гостей международного форума. Популярная среди жителей торговая точка остается в числе проблемных зон краевой столицы, в то время как дирекция «Спортивки» раздает новые обещания жителям, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на PrimTV.

На рынке по улице Спортивная, или как его называют в народе «на Спортивке», можно купить все необходимые для счастливой жизни вещи по доступной цене. Ежедневно сюда приходят сотни горожан, чтобы приобрести тысячи предлагаемых покупателям товаров.

Несмотря на благоприятные отзывы покупателей о товарах и услугах, рынок на Спортивной во Владивостоке по-прежнему является одним из проблемных мест города. Горожане вынуждены передвигаться между торговыми точками по грязи и лужам. Торговые места абсолютно не приспособлены для обслуживания клиентов.

Напомним, что директор торговой зоны «На Спортивной» Евгений Рылов обещал жителям преобразовать хаотичный рынок в цивилизованный торгово-спортивный комплекс, который должен стать украшением Владивостока. Помимо того, что торговые павильоны стали бы более удобными и уютными, решился бы не менее важный вопрос - пробки в районе Спортивной.

Тем не менее, спустя практически год «Спортивка» благоустройству не подверглась. Впрочем, и в ходе очередного посещения территории рынка выяснилось, что жители города по-прежнему сталкиваются с отсутствием комфортных условий.

Не сдержав одни обещания, директор рынка с легкостью разбрасывается другими.

Так, на прошедшем Гражданском референдуме Евгений Рылов выступил перед жителями Владивостока со своей программой, в которой главным пунктом было улучшение жилищных условий горожан. Однако его программа не произвела должного впечатления на уставших от пустых обещаний горожан. Люди не верят, что программа предпринимателя, красным пунктом в которой идет ремонт внутриквартальных дорог и тротуаров, воплотится в жизнь, как и не воплотился грандиозный проект по возведению торгового комплекса на месте рынка на Спортивной.

Сможет ли получить Евгений Рылов уже в качестве кандидата на предстоящих выборах в Думу Владивостока поддержку разочарованных горожан, покажут итоги голосования.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка