Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Школы Хабаровского края готовы к началу учебного года

30 августа 2012 г. в 03:49Все новости за 30 августа 2012 г.
На сегодняшний день все школы края приняты органами Госпожнадзора и Роспотребнадзора, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-слжбе Минобрнауки края.

В рамках подготовки к новому учебному году в школах края проводился капитальный и плановый ремонт, мероприятия по энергосбережению и обеспечению безопасности учебного процесса. Во всех школах установлена автоматическая пожарная сигнализация, обеспечена охрана. 100% школ имеют паспорта безопасности. Все общеобразовательные учреждения были подготовлены к отопительному сезону. В них проверены и по мере необходимости заменены системы отопления, котельное оборудование. В общей сложности на подготовку школ края к учебному году было израсходовано более миллиарда рублей из бюджетов всех уровней.

Традиционно в канун нового учебного года в крае вводятся в эксплуатацию новые школы. 24 августа была открыта школа на 80 мест с детским садом на 40 мест в селе Казакевичево Хабаровского района. После капитального ремонта открылся современный спортивный комплекс «Амур» при школе №1 села Троицкое Нанайского района. В обновленной школе начнут учебный год и школьники села Гайтер Комсомольского района. В начале учебного года будет сдана школа в поселке Тумнин Ванинского района. Ко дню образования Хабаровского края откроется школа в поселке Ачан Амурского района.

Как сообщалось ранее новый учебный год начнется в 416 общеобразовательных учреждениях края. За школьные парты сядет 131 тысяча ребят, из них более 14 тысяч первоклассников.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.