Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бомжи в Хабаровском крае могут получить по 5 тысяч рублей

30 августа 2012 г. в 03:42Все новости за 30 августа 2012 г.
Отсутствие у гражданина определенного места жительства и занятий является основанием для признания его находящимся в трудной жизненной ситуации

Хабаровск, 30 августа, AmurMedia.

Бомжи в Хабаровском крае получат 5 тысяч рублей. Отсутствие у гражданина определенного места жительства и занятий является основанием для признания его находящимся в трудной жизненной ситуации, сообщили РИА AmurMedia в краевом министерстве социальной защиты населения.

В соответствии с Законом Хабаровского края «О краевой целевой программе "Социальная поддержка граждан пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми, малоимущих, других категорий граждан и создание доступной среды для отдельных категорий граждан на 2012 год" им может быть предоставлена единовременная материальная помощь в размере до 5000 рублей в год. Указанная помощь может быть использована на приобретение продуктов питания, лекарственных препаратов, оплату (изготовление) фотографий и государственной пошлины для оформления паспорта гражданина Российской Федерации, оплату проезда железнодорожным или автомобильным транспортом (кроме такси) к месту жительства.

Для предоставления единовременной материальной помощи лицо без определенного места жительства и занятий должно обратиться в краевое государственное казенное учреждение - центр социальной поддержки населения по месту фактического пребывания и представить заявление с обоснованием причин обращения, документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации (при его наличии), документ, подтверждающий назначение врача (в случаях, когда единовременная материальная помощь необходима на приобретение препаратов), справку из органов внутренних дел (в случаях кражи, утери документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации).

За материальной помощью лицо без определенного места жительства и занятий может обратиться и при отсутствии документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации. В центре социальной поддержки ему окажут содействие в оформлении паспорта.

Расходование денежных средств, выделенных лицу без определенного места жительства и занятий, производится под контролем работников центра социальной поддержки.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.