Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В конце лета в Мелитополе решили установить 30 детских площадок

29 августа 2012 г. в 18:01Все новости за 29 августа 2012 г.
В 30 дворах многоэтажек Мелитополя (Запорожская область) вскоре будут установлены детские площадки.

Средства для изготовления 16 из них будут перенаправлены из невостребованной горожанами целевой бюджетной программы «Активный житель», сообщили в мелитопольском горисполкоме.

Площадки будут установлены во дворах домов по ул. Дружбы, 224, Р. Люксембург, 2 и 21, Кирова, 35 и 37, Шмидта, 38, Беляева, 18, Гоголя, 134, Казарцева, 20, Гвардейской, 1, 8 и 25, П. Ловецкого, 140 и 148, пр. 50-летия Победы, 33-А и 50, б-ру 30 лет Победы, 44.

Остальные 14 площадок будут созданы за счет одной из местных парторганизаций. На этой неделе изготовлением игровых городков занялся один из местных производителей.

В комплект входят: песочница, шведская стенка, турник, брусья, горка, качели, качель-балансир, две скамейки и урна. В некоторых дворах часть перечисленных конструкций уже имеется, там установят элементы по пожеланиям жителей.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.