Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Средняя зарплата на предприятиях Краснодара превысила 28 тыс. рублей

29 августа 2012 г. в 17:45Все новости за 29 августа 2012 г.
В Краснодаре за год уровень среднемесячной заработной платы на крупных и средних предприятиях города увеличился на 18%

В Краснодаре уровень среднемесячной заработной платы на крупных и средних предприятиях города превысил 28 тыс. рублей и увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 18%.

Самые высокие зарплаты в столице Кубани получают работники в добывающих отраслях, на предприятиях, занимающихся производством пищевых продуктов, а также специалисты, работающие в сфере производства нефтепродуктов, машин и оборудования, электрооборудования, электронного и оптического оборудования, в строительстве, финансовой сфере, на предприятиях по производству и распределению электроэнергии, газа и воды.

«В сравнительной оценке городов Южного федерального округа из тридцати одного показателя, отражающего качество жизни, Краснодар демонстрирует лучшие результаты по 15 позициям. Таким образом, на протяжении последних нескольких лет столица Кубани сохраняет лидирующие позиции на Юге России», - сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка