Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В 2013 году Подмосковье может закупить сто самолетов "Ан"

29 августа 2012 г. в 16:19Все новости за 29 августа 2012 г.
МОСКВА, 29 августа. (АРМС-ТАСС). В 2013 г. Подмосковье может закупить сто самолетов марки «Ан» для нужд региона, сообщил губернатор Московской области Сергей Шойгу.

Сегодня он провел совещание в национальном вертолетном центре в подмосковном Томилино, где обсуждался вопрос создания в регионе многофункционального авиационного центра, который появится к 2015 г.

«Необходимо провести восстановление деятельности двух предприятий в Подмосковье по производству самолетов сельскохозяйственной авиации и провести поставку в будущем году с этих предприятий 100 самолетов марки "Ан". Также необходимо определиться в количестве вертолетных площадок для нового авиацентра и местах их размещения. В первую очередь, эти места должны быть на территории больниц и мест дислокации спасательных подразделений», - сказал губернатор.

Он отметил, что в Подмосковье должно быть не менее 80 вертолетных площадок и один вертодром.

В ходе совещания было сообщено, что по планам рабочей группы по созданию авиацентра, для этого потребуется 590 млн руб., которые необходимо освоить в течение 3 лет. Численность сотрудников новой структуры составит 422 человека.

Кроме того, в регионе необходимо на основе уже существующих аэродромов создать головную авиационную базу. Место ее дислокации предложено в Клину, Жуковском, Раменском или Мячково.

Также малая и средняя авиация региона может использовать уже имеющиеся 17 муниципальных вертолетных площадок и 44 площадки разных форм собственности. При этом работа не менее десяти площадок должна быть круглосуточной.

Организация деятельности нового авиацентра должна осуществляться во взаимодействии с МЧС и правоохранительными органами.

Основными задачами для многофункционального авиацентра определены: помощь в ликвидации различных ЧС, включая помощь на ДТП, доставка к месту происшествий врачей и эвакуация больных и раненых, осуществление сельскохозяйственных работ и мониторинг лесных угодий.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка