Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Памятник Неизвестному солдату увезли в Советский район

29 августа 2012 г. в 16:40Все новости за 29 августа 2012 г.
Казанцы с самого начала опасались, что из-за строительства подземного паркинга, каменная скульптура пойдет под снос

Стало известно, что памятник Неизвестному солдату, который находился перед входом в парк им. Горького демонтировали несколько дней назад, несмотря на то, что ранее застройщик обещал этого не делать.

- Ночью его полностью погрузили на грузовую платформу и отправили на стоянку генподрядчика в Советском районе, - сообщил порталу ProKazan.ru гендиректор проекта паркинга Виталий Логинов. - Памятник находится в целости и сохранности, к моменту окончания строительства подземной парковки его отреставрируют и вернут на то же самое место, как и Вечный огонь.

Застройщик и на этот раз обещает, что высотную металлическую стелу Павшим за Cоветскую власть демонтировать не станут.

- Возведение парковки будет вестись вокруг этой стелы, убирать ее со своего места бессмысленно, - успокоил горожан Логинов.

Рабочие уже начали рыть котлован, а вокруг стелы забивать сваи для укрепления грунта. Известно, что подземный паркинг займет три этажа, а на стоянке будет более 100 машиномест - оставить свои автомобили здесь смогут посетители «Корстона», Арского кладбища, парка Горького.

Так сейчас выглядит площадь перед парком им. Горького.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.