Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Тестовое производство автомобилей Mazda CX-5 к саммиту АТЭС запустит СП "Соллерс" и Mazda

29 августа 2012 г. в 15:51Все новости за 29 августа 2012 г.
МОСКВА, 29 авг - ПРАЙМ. Совместное предприятие «Соллерс» <SVAV> и Mazda планирует запустить тестовое производство автомобилей Mazda CX-5 на Дальнем Востоке перед саммитом АТЭС, сообщил журналистом на Московском международном автосалоне генеральный директор «Соллерса» Вадим Швецов.

«Это будет предсерийная сборка, которая стартует в начале сентября. Серийная сборка Mazda CX-5 стартует с 1 октября текущего года», - сказал Швецов.

При этом он не уточнил, когда начнется производство новой Mazda 6.

«Соллерс» и Mazda Motor Corporation в конце апреля текущего года подписали соглашение о создании СП по производству автомобилей на паритетных началах. Оно получило название Mazda Sollers Manufacturing Rus.

«Соллерс», в частности, вносит в капитал СП 750 миллионов рублей.

Новое предприятие размещено во Владивостоке. Мощность производства на первом этапе составит 50 тысяч автомобилей в год, впоследствии она будет увеличена до 70 тысяч авто. СП будет выпускать новый кроссовер Mazda CX-5, седан Mazda 6, а также модели Sollers для дальнейшей реализации на российском рынке.

ОАО «Соллерс» предоставляет полный комплекс услуг в сфере автопрома - от производства машин до их продажи и сервисного обслуживания. Компания владеет производственными площадками, на которых выпускаются российские внедорожники УАЗ, корейские SsangYong, японские грузовики Isuzu, а также бензиновые и дизельные двигатели ЗМЗ. Кроме того, компания развивает сеть дилерских центров и имеет собственное лизинговое подразделение. В 2011 году компания подписала соглашения с японской компанией Mitsui и Mazda о производстве на Дальневосточном предприятии группы автомобилей Toyota и Mazda.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка