Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Супер-льготные условия для челябинских владельцев транспортных карт продлятся ее месяц

29 августа 2012 г. в 16:00Все новости за 29 августа 2012 г.
Владельцы транспортных карт в Челябинске еще месяц смогут пользоваться особым преимуществом при проезде в общественном транспорте.

Напомним, с первого июля 2012 года плата за проезд в общественном транспорте Челябинска выросла практически в полтора раза. Стоимость одной поездки в трамвае и троллейбусе поднялась с 10 до 15 рублей, в автобусе на четверть - с 12 до 15 рублей.

При этом по транспортной карте челябинцы продолжают ездить по старой цене - при пополнении карты на 700 рублей одна поездка в трамвае и троллейбусе обходится в восемь рублей, в автобусе - в 10 рублей.

Как сообщила пресс-секретарь управления транспорта администрации города Челябинска Валентина Богомазова, такая схема поезда продлится до первого октября. После этой даты стоимость одной поездки по транспортной карте вырастет (будут перешиты все терминалы кондукторов и автоматически они начнут снимать новую сумму). Пока еще точно не известно, сколько будет стоить одна поездка - 12 или 13 рублей. Но в любом случае, это будет меньше полной цены.

Завтра, 30 августа, управление транспорта проводит акцию по бесплатной раздаче транспортных карт. Челябинцы смогут сэкономить 50 рублей и получают в подарок одну поездку. Пополнить карту можно будет в любом отделении Челябинвестбанка, на почте или в диспетчерских пунктах на конечных остановках общественного транспорта.

Карту можно будет получить с 17 до 19 часов на остановках «Алое поле», «пл.Революции», Детский мир, «ЮурГУ»(в сторону ЧТЗ). Планируется раздать порядка тысячи карт. Седьмого сентября еще одна тысяча карт найдет своих новых владельцев.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.