Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кубань намерена в 2015 г увеличить ввод жилья на 35%

29 августа 2012 г. в 15:06Все новости за 29 августа 2012 г.
Ввод жилья в Краснодарском крае в 2015 году должен возрасти на 35%, по сравнению с 2011 годом, - до пяти миллионов квадратных метров, сообщил в среду на совещании вице-губернатор региона Иван Перонко.

КРАСНОДАР, 29 августа - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Ввод жилья в Краснодарском крае в 2015 году должен возрасти на 35%, по сравнению с 2011 годом, - до пяти миллионов квадратных метров, сообщил в среду на совещании вице-губернатор региона Иван Перонко.

В 2011 году, по данным департамента экономического развития региона, ввод жилья в крае вырос на 2,3% - до 3,688 миллиона квадратных метров. В первом полугодии этого года, по сравнению с тем же периодом 2011 года, ввод жилья на Кубани увеличился на 15% - до 2,2 миллиона квадратных метров, сообщил Перонко.

Власти прогнозируют, что к концу года в регионе будет введено порядка четырех миллионов квадратных метров жилья, добавил он. «Наша задача - в 2015 году выйти на объем жилищного строительства в размере пяти миллионов квадратных метров. Ели мы не будем выполнять эту задачу, то нам сложно будет решать вопросы улучшения жилищных условий», - сказал Перонко.

Он отметил, что рост объемов ввода жилья в этом году связан, в том числе с развитием рынка ипотечного кредитования в крае. Он рассказал, что в прежние годы значительная часть ипотечных кредитов, которые жители Кубани получали с помощью соцвыплат от государства, шли на приобретение жилья на вторичном рынке.

Власти края пересмотрели эти механизмы господдержки и предложили гражданам приобретать больше жилья на первичном рынке. «При выдаче господдержки гражданам, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, мы сместили акценты в сторону строящегося жилья, что, по нашему мнению, способствовало росту жилищного строительства», - сказал Перонко.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка