Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Якунин обещает не снижать зарплаты железнодорожников

29 августа 2012 г. в 15:07Все новости за 29 августа 2012 г.
В случае кризиса РЖД будут урезать бонусы, пояснил президент монополии

РЖД не будут сокращать заработную плату персоналу в случае кризиса, написал в ЖЖ глава монополии Владимир Якунин. «Недополученный доход планируем компенсировать за счет урезания бонусов - мотивационной составляющей, как это было и в предыдущие периоды», - пояснил он.

Президент РЖД напомнил, что в 2009 году доходы компании сильно упали, и бонусы менеджмента монополии были снижены на 20% по отношению к докризисному периоду.

Якунин резюмировал, что с одной стороны, в случае кризиса будет вестись такая же работа с издержками, с другой - с производителями товаров и услуг, потребляемых железной дорогой, с целью сдерживания роста.

По словам главы «Российских железных дорог», у компании уже есть программа на ближайшие три года, согласно которой за счет повышения эффективности и сокращения издержек можно будет сэкономить до 240 млрд рублей. Якунин добавил, что сегодня компания работает над оптимизацией внутренних затрат, инвестиционной программы и заинтересована в принятии долгосрочной тарифной политики на уровне государства.

В июле газета «Коммерсантъ» писала, что Минэкономразвития РФ предлагает поднять тарифы на грузовые железнодорожные перевозки в 2013 году на 7%, а РЖД настаивает на росте в 7,4-11%. В перспективе власти страны намерены устанавливать тарифы минимум на пять лет.

В МЭР считают, что рост тарифов на 7% позволит РЖД быть безубыточным без государственной поддержки, но компании придется снизить свои затраты. По данным «Ъ», фонд оплаты труда является главной статьей расходов РЖД: на него приходится 30% всех трат компании.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка