Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Противники приватизации в Косово "выставили на продажу" дом премьера страны

29 августа 2012 г. в 15:35Все новости за 29 августа 2012 г.
Сторонники радикального движения косовских албанцев «Самоопределение» в знак протеста против приватизации ряда крупных предприятий выставили на продажу дом премьер-министра Косово Хашима Тачи, сообщают в среду местные СМИ.

САРАЕВО, 29 августа - РИА Новости, Юлия Петровская. Сторонники радикального движения косовских албанцев «Самоопределение» в знак протеста против приватизации ряда крупных предприятий выставили на продажу дом премьер-министра Косово Хашима Тачи, сообщают в среду местные СМИ.

Активисты «Самоопределения» вывесили во вторник на ограде перед строящимся домом Хашима Тачи в Приштине табличку о его «продаже» за 26,3 тысячи евро. Таким образом, противники премьера хотели указать ему на то, что он может распоряжаться частным имуществом, но не государственным.

Сторонники «Самоопределения», располагающего в косовском парламенте 14 местами из 120, недовольны намерением правительства приватизировать несколько крупных предприятий, таких как «Почта и Телеком Косово» или горно-металлургический комбинат «Трепча».

«Тот факт, что правительство пытается продать государственные предприятия как можно быстрее и дешевле, наводит на мысль, что у него есть обязательства и долги, от которых оно пытается избавиться при помощи нашего имущества», - заявили сторонники радикального движения.

На сентябрь в Косово запланированы масштабные акции протеста против политики правительства в области приватизации.

Движение «Самоопределение», которое возглавляет один из наиболее популярных в Косово деятелей Альбин Курти, не редко проводит яркие антиправительственные акции. На днях сторонники движения разослали сотни СМС-сообщений на мобильные телефоны Тачи и других членов правительства с требованием не продавать госпредприятия. Кроме того, в Приштине были расклеены плакаты с призывом к аресту Тачи и его сподвижников за пренебрежение интересами граждан.

Албанские власти Косово 17 февраля 2008 года в одностороннем порядке при поддержке США и ряда стран Евросоюза провозгласили независимость от Сербии.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка