Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На ММАС-2012 прошла мировая премьера обновленного Freelander 2

29 августа 2012 г. в 14:21Все новости за 29 августа 2012 г.
Одной из 14 мировых премьер на Московском международном автосалоне стал обновленный Land Rover Freelander 2. У кроссовера слегка изменена внешность, доработан салон, добавлено новое оборудование, а флагманский бензиновый V6 заменен на четырехцилиндровый турбомотор.

Обновление экстерьера ограничилось небольшими косметическими доработками. Внешне обновленный «Фрил» можно узнать по новым светодиодным фарам и задним фонарям, а у окантовки радиаторной решетки и «противотуманок» теперь более контрастная отделка. В цветовую палитру кузова добавлены три новых цвета (Aintree Green, Havana и Mauritius Blue), а для начальных комплектаций предложены новые 17-дюймовые легкосплавные колесные диски (опционально).

Их функциональных новшеств - система бесключевого запуска мотора и новая центральная консоль с 7-дюймовым тачскрином. Изменилась и шкала приборов, на которой размещен более крупный 5-дюймовый экран. «Шайбу» выбора режимов системы Terrain Response заменили на кнопки. Кроме того, в списке опций появилась камера заднего вида с функцией Hitch Assist, которая показывает на картинке расположение фаркопа.

Обновленный Freelander 2 получил новую голосовую систему Say What You See с подсказками на экране, которые водитель произносит для управления аудиосистемой, опционным навигатором, климатом и телефоном. Климатическая система получила функцию программирования работы на неделю, позволяющую прогревать или охлаждать салон заранее. Также обновленный Freelander 2 получил «интеллектуальный» стояночный тормоз.

Изменилась и гамма моторов. Вместо нынешнего 3,2-литрового бензинового V6 Freelander 2 теперь будет оснащаться более легким и экономичным бензиновым турбомотором Si4 от Range Rover Evoque. При объеме 2 л этот двигатель выдает 240 л.с. и 340 Нм и будет сочетаться только с 6-ступенчатым «автоматом».

Российские продажи обновленного Freelander 2 должны стартовать в ноябре 2012 года. Рекомендованная цена начинается от 1 233 000 рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка