Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Зеленодольском заводе им.А.М.Горького запустили установку плазменной резки металла

29 августа 2012 г. в 14:32Все новости за 29 августа 2012 г.
В запуске машины принял участие Премьер-министр Татарстана Ильдара Халиков.

(Зеленодольск, 29 августа, «Татар-информ», Алсу Сафина). Сегодня на Зеленодольском заводе им.А.М.Горького, который входит в группу предприятий холдинга «Ак Барс», произошло два значимых события - закладка корпуса малого ракетного корабля «Зеленый Дол» и запуск портальной установки плазменной резки металла с ЧПУ немецкой компании «Nesser». В мероприятиях принял участие Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков.

Как рассказал генеральный директор ОАО «Зеленодольский завод им.А.М.Горького» Ренат Мистахов, машина плазменной резки металла позволит в 3-3,5 раза ускорить выполнение работ, и это только начало модернизации, которая будет производиться в этом цеху. Она, по словам Рената Мистахова, необходима для того, чтобы завод мог быть конкурентоспособным предприятием и доказать, что он способен качественно и своевременно выполнять поставленные перед ним задачи, а заказы у завода есть до 2018 г.

С запуском нового оборудования, которое соответствует лучшим мировым стандартам, работников завода поздравил и глава Правительства республики Ильдар Халиков. «Я как машиностроитель радуюсь за людей, которые от технологий, далеких от тех, что применяются на мировых заводах, переходят к лучшим мировым образцам, - отметил Премьер-министр Татарстана. - Цех, который был построен в давние годы, по своему оснащению, оборудованию и комфорту для работы превращается в лучший образец машиностроения нашей страны».

Ильдар Халиков выразил радость за то, что запуск новой установки производится в преддверии Дня республики Татарстан, а также поблагодарил приехавших в Татарстан представителей Каспийской флотилии, которая и является основными заказчиком судов завода.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка