Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Ростовской области инвалидам вручили ключи от "Жигулей"

29 августа 2012 г. в 14:07Все новости за 29 августа 2012 г.
Автомобили получили 35 пострадавших на производстве человек.

Ростовская область, 29 августа, АиФ-Ростов. 35 жителей Донского региона, пострадавших от несчастных случаев на производстве получили ключи от автомобилей «Жигули».

Все автомобили были специально подготовлены и персонально переоборудованы под каждого человека в соответствии со спецификой травмы или заболевания. При этом на транспортные средства действует гарантия проведения в случае необходимости капитального ремонта, 30% стоимости которого оплачивается из средств Фонда.

Как сообщает пресс-служба Закссобрания РО, за время действия федерального закона «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» жителям Ростовской области выдано 812 автомобилей, из них в прошлом - 2011 году - 66. По результатам реализации закона Донской регион идет в числе лидеров. И это не назовешь случайностью, так как тема обеспечения безопасности на производстве и поддержки пострадавших от производственных травм постоянно находится в центре внимания областных депутатов и правительства.

«В Ростовской области действует федеральная программа "Доступная среда", и во втором полугодии депутаты оценят, насколько полно она реализуется на территории региона, - отметил В.Е. Дерябкин. - Сейчас совместно с Федерацией профсоюзов и Фондом социального страхования донские парламентарии прорабатывают законопроект "Об охране труда", и во втором полугодии будет представлен нормативный документ, который будет регулировать взаимоотношения всех участников трудового процесса. Этот закон принят уже более чем в 40 регионах. Мы анализируем эту законодательную базу и постараемся учесть все положительные наработки в нашем законопроекте».

Подобные акции - отнюдь не единственный способ государственной поддержки данной категории людей. Так, например, люди, пострадавшие на производстве или страдающие профессиональными заболеваниями, получают ежемесячное пособие в размере 12 тыс. рублей из средств Фонда социального страхования. Но в этот день 35 жителей Дона вернулись к себе домой - в Шахты и Новочеркасск, Волгодонск и Новошахтинск, Донецк, Гуково и Белую Калитву - на новеньких автомобилях.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.