Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Закладка малого ракетного корабля состоялась в Зеленодольске

29 августа 2012 г. в 13:21Все новости за 29 августа 2012 г.
Участие в торжественной церемонии принял Премьер-министр Татарстана.

(Зеленодольск, 29 августа, «Татар-информ», Алсу Сафина). Сегодня на зеленодольском заводе им.А.М.Горького состоялась закладка корпуса малого ракетного корабля проекта 21631, который получил название «Зеленый Дол» (в этом году Зеленодольск отмечает свое 80-летие).

В торжественной церемонии приняли участие Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, заместитель главкома ВМФ по вооружению контр-адмирал Андрей Ткачев, начальник отдела департамента Министерства обороны РФ по обеспечению Гособоронзаказа Антон Соболевский, начальник штаба Каспийской флотилии контр-адмирал Виталий Михайлов и другие.

Выступая с приветственным словом, генеральный директор ОАО «Зеленодольский завод им.А.М.Горького» Ренат Мистахов отметил, что для заводчан закладка очередного корабля - праздник, поскольку это работа, стабильность, возможность достигать новые результаты. Он также заверил гостей, что завод будет строить все новые и новые корабли в сроки, качественно, и строить их все более интересными - для того, чтобы заказчик в лице Министерства обороны РФ больше интересных заказов поручал именно зеленодольскому заводу.

Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков подчеркнул, что каждое очередное подобное мероприятие - крупное событие, «особенно яркое для ветеранов завода, тех, кто еще 10-15 лет назад не мог и мечтать о том, что заводу удастся каждый год закладывать по семь судов, когда есть уверенность в том, что есть стабильный заказ на год вперед, есть стабильное финансирование, а не стоят недостроенные суда». По словам Ильдара Халикова, ситуация на заводе изменилась за последние несколько лет. «Хочется поблагодарить Правительство РФ, Министерство обороны РФ, ВМФ, который выбирает наши зеленодольские корабли для оснащения флота, для того, чтобы мы гордились своей безопасностью», - сказал глава Правительства Татарстана, добавив, что «у страны, которая способна делать такие заказы, большое будущее».

«Военно-морскому флоту нужны новые современные корабли, вооруженные высокоточным оружием, - рассказал контр-адмирал Андрей Ткачев. - Вы доказали, что такие корабли мы строить умеем. Сегодня мы закладываем 4-й корабль серии».

После торжественной церемонии закладки корпуса малого ракетного корабля «Зеленый Дол» состоялось награждение работников, внесших вклад в строительство и сдачу кораблей для российского флота.

Сегодня же Премьер-министр республики Ильдар Халиков принял участие в запуске портальной установки плазменной резки металла, который состоялся в другом цеху завода, и в открытии яхт-клуба «Дельфин».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка