Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Семинар "Рекомендации по внедрению стандартов НОСТРОЙ" пройдет в Нижнем Новгороде

29 августа 2012 г. в 13:38Все новости за 29 августа 2012 г.
В нем примут участие министр строительства региона Владимир Челомин и директор департамента технического регулирования национального объединения строителей Сергей Пугачев.

Семинар «Рекомендации по внедрению стандартов НОСТРОЙ в строительных организациях Нижегородской области» пройдет в Нижнем Новгороде 30 августа. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В мероприятии примут участие министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин и директор департамента технического регулирования национального объединения строителей (г. Москва) Сергей Пугачев, а также представители Ростехнадзора, Государственного строительного надзора, Госэкспертизы, саморегулируемых организаций, строительных и проектных организаций.

Семинар организован министерством строительства Нижегородской области совместно с национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) и НП СРО «Объединение Волго-Вятских строителей».

В ходе мероприятия планируется обсудить практические аспекты применения стандартов НОСТРОЙ на современные правила выполнения работ в строительстве, методы контроля за их проведением, их применение при составлении конкурсной документации, условий договоров на подрядные работы по строительству объектов по государственному заказу, а также при осуществлении строительного контроля заказчика.

Как пояснили в региональном министерстве строительства, действующие ранее строительные нормы и правила утратили свою актуальность, возникла необходимость привести их в соответствие с современными условиями и требованиями с учетом международного опыта. Эту работу взяло на себя национальное объединение строителей (НОСТРОЙ). Выполнение строительных работ в строгом соответствии стандартам особенно важно при выполнении работ по Госзаказу. В настоящее время действует 84 стандарта НОСТРОЙ на более чем 100 видов строительных, монтажных и пуско-наладочных работ.

Всего на территории Нижегородской области в отрасли строительства, проектирования, и инженерных изысканий зарегистрировано 15 саморегулируемых организаций, в которые входят более 2 тысяч организаций.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка