Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Автомобили Datsun начнут продаваться в России в 2014 г

29 августа 2012 г. в 13:38Все новости за 29 августа 2012 г.
Две модели бюджетной марки будут находиться в той же ценовой категории, что и Lada и Renault Logan, и собираться на «АвтоВАЗе»

Первые две модели автомобилей под бюджетной маркой Datsun появятся в продаже в России в 2014 г., рассказал «Ведомостям» исполнительный вице-президент Nissan Motor Энди Пэлмер. Малолитражные автомобили будут выпускаться на «АвтоВАЗе» и находиться в той же ценовой категории, что и Lada и Renault Logan - то есть ниже Nissan Almera, которая также с 2014 г. начнет собираться на «АвтоВАЗе». Помимо этого, в том же 2014 г. Nissan начнет производство двух других моделей Datsun в Китае и еще двух - в Индии.

Марка Datsun позиционируется как «первый новый автомобиль в семье», и Nissan ставит себе цель, чтобы 100% компонентов, использующиеся при производстве автомобиля, выпускались в стране сборки, сказал Пэлмер. Nissan рассчитывает продавать в России по 70 000 Аlmera и 100 000 Datsun в год. Almera - «автомобиль, который разрабатывался в России для России и будет выпускаться в России» имеет длину 4,6 м и 500-литровый багажник и будет позиционироваться как «автомобиль с комфортом D-класса по цене В-класса». Nissan обещает «очень конкурентную цену» на Almera по сравнению с Volkswagen Polo sedan и Hyundai Solaris, но окончательно розничная цена Almera и Datsun пока не определена.

Суммарно в свои тольяттинские проекты - запуск производства Almera и Datsun на «АвтоВАЗе», а также выкуп пакета акций «АвтоВАЗа» - Nissan собирается вложить $400 млн.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка