Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Киев хочет развивать деловой туризм

29 августа 2012 г. в 13:40Все новости за 29 августа 2012 г.
В результате развития конгресс-туризма поступления в бюджет города могут увеличиться минимум в два раза.

Киевская городская государственная администрация и ООО Международный выставочный центр подписали договор о совместной деятельности по развитию конгресс-туризма в Киеве. Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко, слова которого ЛІГАБізнесІнформ передает пресс-служба КГГА.

Договор направлен на создание благоприятных организационно-экономических условий для развития конгресс-туризма, популяризацию столицы Украины как делового международного центра, повышения конкурентоспособности субъектов предпринимательства с целью продвижения их на международные рынки.

Стороны договора направят совместные усилия на внедрение, организацию и развитие конгресс-туризма: проведение конгрессов, конференций, съездов и выставок, ежегодных инвестиционных форумов. Кроме того, будет создано конвеншн-бюро - специализированная маркетинговая компания, которая будет представлять Киев как туристическую территорию на международном рынке.

По данным Всемирной туристической организации, суточные расходы делегатов различных деловых встреч, конгрессов, симпозиумов составляют около $350. А обычный турист тратит за день в среднем $100-200. Поэтому поступления в бюджет города соответственно могут увеличиться минимум в два раза, уверен Руслан Крамаренко.

«Благодаря своему географическому расположению Киев может претендовать на статус одного из мировых центров делового туризма. Но, несмотря на то, что за последние годы в стране появились бизнес-отели и бизнес-центры, создаются конгрессные бюро и выставочные организации, поток делового туризма в Киеве пока небольшой», - отметил он.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка