Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Куда сходить на День города в Казани. Список мероприятий

29 августа 2012 г. в 13:20Все новости за 29 августа 2012 г.
День города и День республики завершится салютом в 22.00

30 августа Центральной площадкой празднования Дня города и республики в этом году станет парк «Черное озеро». Здесь развернется многонациональный городок, в котором гости смогут познакомиться с традициями народов, проживающих в республике.

В 10.00 в городской Ратуше состоится торжественное собрание, на котором пройдет церемония награждения почетных граждан Казани. В этом году решением Казанской городской думы это звание присвоено председателю правления Общественного благотворительного фонда им.Анжелы Вавиловой Владимиру Вавилову, заместителю председателя Совета старожилов Старо-Татарской слободы Нурании Биктемировой, заслуженному тренеру РСФСР и СССР Владимиру Житлову и главный тренер волейбольной сборной России и «Зенита» Владимир Алекно.

В 11.00 на площади у ТГАТ им.Г.Камала начнется фольклорный праздник «Играй, гармонь!», а в 14.00 состоится церемония вручения государственной премии имени Г.Тукая. В этом году премия присуждена творческому коллективу создателей архитектурного комплекса мечети «Кул Шариф». После вручения премии на этой же площадке пройдет гала-концерт VI Международного молодежного фестиваля народного танца, который объединит хореографические ансамбли из 20 стран.

На улице Баумана с 14:00 до 23:00 будет идти ретро-концерт «Песни и годы», а возле памятника Ф.И.Шаляпину с 14:00 до 19:00 - концерт Школы рока.

В 15.00 в международном конно-спортивном комплексе «Казань» начнутся конные скачки.

В 18.00 на площади Султан-Галиева перед НКЦ «Казань» будет организована концертная программа V Всемирного форума татарской молодежи.

В 20.00 на площади перед Дворцом земледельцев пройдет второй фестиваль «Казанская осень» с участием Государственного симфонического оркестра РТ. В этом году специальным гостем фестиваля станет выдающийся тенор современности Роберто Аланья.

День города и День республики завершится салютом в 22.00.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.